тОКИо-wOw

Объявление


Главное меню:
Анкета
Важно
Отношения

Приветствие: Мы рады видеть вас здесь и с нетерпением ждём присоединения новых участников к нашей игре! Большая просьба пользователям заполнять анкету со всей внимательностью C:, Игра:
Вакансии
Администратор:
Yuki, Модераторы: Сhoko,Rei,Maiko На нашем форуме приветствуется лишь взаимная реклама. Если вы хотите прорекламировать форум, но у вас нет желания играть воспользуйтесь этим персонажем: ник - Пиар, пароль - 1111. После рекламы загляните в темку: Наша реклама и скопируйте наш код.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » тОКИо-wOw » Парки и сады » парк у реки


парк у реки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Зжесь протикает тихая река.Живописно и красиво.

0

2

Рицка пришёл в парк и сел на скамейку.Парень был загружен жизненными проблемами и прочей фигнёй...Последнее время столько проблем свалилось на его голову что жить порой было невозможно.Вот бы стать каким нибудь существом у которого нет жизненных проблем...После того как я выполню свою цель совершу самоубийство...Думал парень смотря как волны гуляют одна за другой.И что меня сподвигло сказать этой девушке привет?Хм, не понимаю...

0

3

Ми пришла к реке и села рядом с парнем.неожиданно она повернулась к нему и сказала.
-привет, о чем думаешь?

0

4

Мидзука
Рицка посмотрел на девушку но во взгляде небыло чего то необычного, да и на лице не было ни одной эмоции.-Да так о жизни и смерти...Усмехнулся парень и посмотрел на небо.

0

5

-О жизни и смерти?
Мидзука удивилась.
мсл:надеюсь он не думает о самоубийстве...
-У тебя что-то произошло?

0

6

*В этот солнечный день Камэ прогуливался по травке. Ему было откровенно наплевать на табличку с надписью: "Не ходить по газонам". Настроение было прекрасное, он купил мароженое, и теперь пытался его доесть, но оно все выскальзывало из липких рук и старалось упасть на землю. Парень рассердился и с размаху бросил его куда-то. К несчастью оно попло на голову дорника. Камэ схватился за голову и побежал подальше от грязной метлы. возьникшей у нео надголовой. Немного поносившись туда и сюда, он решил присесть на скамеечку и познаомится с милой "парочкой"*
Рицка Аояги
Мидзука

Приветик, ребят. Чем занимаетесь? :rolleyes:

Отредактировано Kamenashi Kazuya (2008-10-10 13:16:41)

0

7

*В конце концов Камэ задолбало стоять просто так и он потюпал куда-то*
== :mybb:  Квартира   

Отредактировано Kamenashi Kazuya (2008-10-10 20:36:00)

0


Вы здесь » тОКИо-wOw » Парки и сады » парк у реки