тОКИо-wOw

Объявление


Главное меню:
Анкета
Важно
Отношения

Приветствие: Мы рады видеть вас здесь и с нетерпением ждём присоединения новых участников к нашей игре! Большая просьба пользователям заполнять анкету со всей внимательностью C:, Игра:
Вакансии
Администратор:
Yuki, Модераторы: Сhoko,Rei,Maiko На нашем форуме приветствуется лишь взаимная реклама. Если вы хотите прорекламировать форум, но у вас нет желания играть воспользуйтесь этим персонажем: ник - Пиар, пароль - 1111. После рекламы загляните в темку: Наша реклама и скопируйте наш код.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » тОКИо-wOw » Жилой район » Квартира Kamenashi


Квартира Kamenashi

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я люблю когда все просто и функционально..

0

2

*Уставший Камэ заполноч появился в дверях. Сил у него нусовсем уж не было. Парень лег на диван, не снимая кед и куртки. Через неопределенное  :rolleyes:  время он направился к холодильнику и быстро сварганил что-то. после сытного  :x  перекуса он пополз обратно к дивану и закурил сигаретку  %-) ...*

0

3

*Дым растворялся в полутьме и хотелось повесится н лампочке...:sceptic:
Камэ смотрел в потолок и выкуривал уже 7*
МСЛ: Как странно:я уже давно не "общался" с девушками, а мне не хочется с кем-нибудь "пообщатся". Такое состояние буд то влюбился...Что? :O Влюбился? В кого? Так, Камэ, тебе срочно нужно найти девушку и полностью растворится в ней! Ладно, ладно...
*Парень поймал себя на том, что мысли постепенно перешли в разговор самим с собой. Он потушил сигарету и выключил свет, но спать совсем не хотелось. Ему показалось что уже около 4 утра. Камэ включил и снова выклюсил свет. Ему стало совсем хренова и он решил позвонить сестренке.. :mybb: *

0


Вы здесь » тОКИо-wOw » Жилой район » Квартира Kamenashi