тОКИо-wOw

Объявление


Главное меню:
Анкета
Важно
Отношения

Приветствие: Мы рады видеть вас здесь и с нетерпением ждём присоединения новых участников к нашей игре! Большая просьба пользователям заполнять анкету со всей внимательностью C:, Игра:
Вакансии
Администратор:
Yuki, Модераторы: Сhoko,Rei,Maiko На нашем форуме приветствуется лишь взаимная реклама. Если вы хотите прорекламировать форум, но у вас нет желания играть воспользуйтесь этим персонажем: ник - Пиар, пароль - 1111. После рекламы загляните в темку: Наша реклама и скопируйте наш код.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » тОКИо-wOw » Парки и сады » центральный парк


центральный парк

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

этот парк находится в центре города.

0

2

Чоко прибежала  в парк. Походивши по парку Чо нашла свободную скамейку. Присела туда и достала то, что успела ухватить в холодильнике.это был онигири. девушка принялась есть, так как она была голодна, ведь кроме коктеля в клубе она ничего не ела и не пила. ждет свою подругу.

0

3

*Маи бежала со всех ног. Она не хотела опоздать на встречу с лучшей подругой.*
Choko
*Девушка подбежала к скамейке и с размаху плюхнулась на нее*
-Фух...Привет..Ты меня долго ждала?

0

4

относя ото рта еду чо доживала и улыбнувшись сказала:"привет, да нет не очень".Чоко положила в сумочку онигири, застегнула ее и принялась слушать подругу:"ну, что у тебя нового?".

0

5

Choko
-Да так...Скукатища. Ни одного нового человека не узнала, ни с кем не поссорилась..Прямо напасть какая-то. Так можно всю свою наглость растерять..
*Девушка опустила голову и принялась разглядывать ногти*

0

6

Чоко засмеялась ."да уж, вот беда, ничего не могу поделать, а вот я познакомилась с несколькими людьми, так ничего особенного"
Чоко достала фотоаппарат, приготавливаясь снимать.

0

7

Choko
*Маи посмотрела на фотик подруги и закопошилась в сумке*
-Вот кстати тот, я его все-таки купила..
*На лице девушки засияла улыбка и она закрутила новуювещицу в руках*

+1

8

Чо оторвалась от своего фотикка и посмотрела на фотоаппарат своей подруги."Дай посмотреть, я его не очень разгледела, и дай инструкцию."

+1

9

Choko
-эммм...инструкция? А надо было и её взять? Черт..
*Маи несчастными глазами посмотрела на подругу и опстила глаза*

+1

10

Чоко недоумевало посмотрела на подругу."ну ээээээ...проехали, дай хотябы фотоаппарат."подошла к маико и села на скамейку.

0

11

Choko
-Держи., я пожалуй пойду - что-то спать захотелось...
*Маи протяну фотик подруге, поцеловала её в щечку и направилась к своей квартире*

0

12

Чоко положила фотоаппарат в сумку и начала снимать.Зжесь было много людей, девушка много снимала и снимала почти до самого вечера. Когда стемнело Чоко решила пойти в отельи продолжить завтра, ведь опасно молодой девушке ходить одной по району в такое время.

0

13

Чоко опять продвигалась по направлению к порку. Вот девушка, собственно говоря и здесь. Девушка некоторое время похолила по вечернему парку, фонари тускло светили, почти никого не было, дул слабый ветерок...
Чо присела на скамейку.

0

14

*Камэ стоял у входных варот, опираясь на серую балку и смотрел куда-то в даль. Мимо него проскользнула девушка. Парню показалось что он уже еёгде-то видел, но он не мог понять где. За своими размышлениями он потерял её из виду*
-черт..Ну и куда же она пошла?
*Парень бросился на угад по одной из алей и быстро нагнал незнакомку*
Choko
-Привет, а мы никогда раньше не встречались? :flirt:

0

15

Чоко посмотрела на парня, нагнавшего ее . "Не знаю..а что? Вроде бы нет.." В парке было темно и девушка почти не видела того, с кем она разговаривала. Да и непосебе было...

0

16

Choko
*Камэ заметил сметение и боязливость девушки. Он сел на скамейку и пригласил её присесть рядом*
-Садись, не бойся - я не кусаюсь :rolleyes: Можно узнать твое имя? :blush:

0

17

Чо присела рядом с молодым человеком, он не казался ей каким-нибудь моньяком или убийцей, но все-таки осторожность не помешает... "Меня...меня завут Чоко...а вас?"

0

18

Choko
- Kamenashi Kazuya, неужеле не узнала? :'(
*Парень осмотрелся и заметил огонек неподалеку*
-я сейчас
*Он встал и направился туда, через 5 минут он прибежал обратно и протянул девушкемороженое*
-Держи.. 8-)

Отредактировано Kamenashi Kazuya (2008-10-12 13:09:04)

0

19

Девушка слегка покраснела... "Ой, извените, просто здесь темно и ничего не видно..." Чоко взяла мороженное и мило улыбнулась. "Спасибо"...

0

20

Choko
-Чем занимаешься по жизни? Я вижу ты фотограф. не так ли? :crazy:

0

21

" Да, я фотограв, люблю это дело, поэтому и пошла в фотографы, правдо лучшего чем фотогра в газету я места здесь н нашла, хотельсь бы в студию пойти работать..."

0

22

Choko
-Круть, а я пытался открыть свою студию, только одна "тетя" :whistle: мне не дала.... :playful:
Я обожаю черно-белые фото. В них та много смысло, лично для меня.. ^^
*Камэ посмотрела на звезды и улыбнулся*

0

23

А может все-таки откроешь? С:

0

24

Choko
Ну можно. Деньги есть, только связей не хватает...А как насчет открыть студию вместе, а? :glasses:

0

25

"Я согласна)) у меня тоже связей не много, но попытка не пытка))"

0

26

Choko
Ок, тогда завтро здесь встретимся! 8-)
А телефончик не даш? :flirt:

0

27

Девушка достала из сумочки бумажку и ручку.Написала номер телефонаи дала его парню. "вот, держи".

0


Вы здесь » тОКИо-wOw » Парки и сады » центральный парк