тОКИо-wOw

Объявление


Главное меню:
Анкета
Важно
Отношения

Приветствие: Мы рады видеть вас здесь и с нетерпением ждём присоединения новых участников к нашей игре! Большая просьба пользователям заполнять анкету со всей внимательностью C:, Игра:
Вакансии
Администратор:
Yuki, Модераторы: Сhoko,Rei,Maiko На нашем форуме приветствуется лишь взаимная реклама. Если вы хотите прорекламировать форум, но у вас нет желания играть воспользуйтесь этим персонажем: ник - Пиар, пароль - 1111. После рекламы загляните в темку: Наша реклама и скопируйте наш код.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » тОКИо-wOw » Анкета » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Код:
[b]Имя:[/b]
[i][/i]

[b]Возраст:[/b]
[i][/i]

[b]Пол:[/b]
[i][/i]

[b]Характер:[/b]
[i][/i]

[b]Биография:[/b]
[i][/i]

[b]Личный статус:[/b]
[i][/i]

[b]Связь с вами:[/b]
[i][/i]

0

2

Имя:
Choko

Возраст:
19

Пол:
Жжж..

Характер:
Чоко сама по себе девушка – зажигалка, где бы она не находилась она всюду несет радость и веселье, заставляя людей, окружающих её улыбаться и радоваться..Она очень добрая и любит детей, особенно маленьких. Её вечная, лучезарная улыбка никогда не сходит с лица, уж очень сложно заставить эту девушку грустить, хотя и такое тоже возможно..
Очень добрая и очень отзывчивая. Может помочь даже незнакомому человеку, если ему естественно эта помощь нужна. Очень любит посмеятся и своим смехом поднимает окружающим её людям настроение.

Биография:
Чоко родилась в пригороде Токио в самой обычной семье. Отец и мать содержали небольшую больницу, в которой лечили самы банальные болезни. С детства девочка проявляла большой интерес к музыке и фотографии, родители наняли для неё преподавателя, который учил её игре на фортепиано, а в 10 лет подарили первый в её жизни фотоаппарат. В 14 лет девочка закончила обучение у преподавателя и принялась учиться игре на гитаре. В 16 лет школьная подруга подтолкнула Юну попробоваться в кастинге, проводившемся звукозаписывающей компанией. Долгое время девушка находилась в глубокой депрессии из-за личных проблем, вывести из которой её смогло второе увлечение - фотография. С тех пор Аой стала пофессионально этим заниматься.
В 18 лет девушка переехала в свою собственную квартиру, ближе к центру города. Сейчас она живет одна в своей крохотной квартирке, состоящей из трех комнат: кухни, уборной и спальни.

Личный статус:
kiss me, kill me, love me..

Связь с вами:
админестратор хD

Принята!!

0

3

Имя:
Rei Kazuhiko, сестра Bou из An Cafe

Возраст:
1989г, 24 января. 19 лет

Пол:
Ж

Характер:
Нет таких людей, которые не любили бы радугу. Поэты о ней пишут, художники её рисуют, дети загадывают на ней желания. Но Рэй особый случай, она будто поселилась на ней. Можно сказать, она разобрала радугу на части и каждую подробно изучила. Но все эти знания не мешают ей всё так, же верить. Рэй- талантливая девушка, успевающая всё, даже мечтать. Никто, никогда не поймёт её мечты, если сам не попробует хорошенько по мечтать. Она очень добрая, она готова всегда к спонтанности, всегда поймёт, всегда простит. Главная мечта девушки, на данный момент вступить в какую - нибудь группу или собрать свою.

Биография:
Рэй родилась в Японии, в небольшой семье,  через шесть лет после рождения Бо. Она всегда увлекалась музыкой, особенно пением. Всегда помогала Бо с репитициями, мечнав о группе, где она будет петь, а Бо играть.. Но потом навясщивая идея, быть звездой исчезла, по не понятным обстоятельствам. Рэй стала заниматься спортом. Закончив школу, поступила на кафедру ветеренарии. Закончив с отличием,  открыла свой питомник с ветеренарной лечебницей. Сначало питомник был маленький, но благодаря стараниям Рей он стал лучшим в Токио.
Рей, с поступления не видела Бо и очень соскучилась. Она была так увличена работой, что даже не успела отследить, где живёт её брат. И поэтому, девушка взяла отпуск и направилась на встречу с семьёй.

Личный статус:
Angel fall first

Связь с вами:
Мыло

Принята!!

0

4

Имя:
Рицка

Возраст:
20 лет

Пол:
М

Характер:
Парень вспыльчив, холоден и не очень любит когда девушки вешаются на него.Ему всё равно где он и что с ним, он живёт ради цели поставленной им самим.Единственное что обогревает сердце парня это красота природы...О любви Аояги даже и не задумывался потому что ему чисто плевать на неё.

Биография:
Родителей Рицки убили когда парню исполнилось двенадцать лет...Этот момент я помню словно это было вчера...День был обычный и ничего не предвещало беды, мы с мамой и папой собирались в театр на отличный новый мюзикл...Когда представление началось то меня напугали сильные звуки которые раздавались из колонок и резкое мерцание света...Я уговорил родителей уйти...Когда мы вышли была ночь и на улицах было темно и пустынно.Эта темнота меня не пугала но вдруг я увидел что из-за угла вышли какие то отморозки...Больше я не помню ничего после того момента как почувствовал что то сильное, что упало мне на голову...Очнулся я в больнице но самым страшным было услышать от врачей "твои родители не справились....".После этого случая у меня всё нормализовалось но я живу только ради одного...Ради мести за родителей!

Личный статус:
~мститель~

Связь с вами:
ЛС

Принят~Choko

0

5

Имя:
Maiko Sakai

Возраст:
19 лет

Пол:
Женский

Характер:
Дерзкая и в то же время милая девушка но характер у неё бывает слабый когда ей плохо бывает и сильный  её очень легко обидеть словами и если кто то особенно родной человек скажет ей что то плохое она может не простить его некогда

Биография:
Маи родилась в обеспеченной большой семье. Мама работала у неё секретаршей и получала немалые деньги. Папа работал бизнесменом и зарабатывал очень большие деньги, Но девочке не хватало простой родительской заботы и внимания, той нежной ласки. Маи все сильнее замыкалась в себе и вот, результат: только в 15 лет Маи поняла что тогое подруги, у неё появилась первая симпатия к мальчикам. Девушка расцветала с каждым днем. И вот - она первая девченка в школе. Маи крутила судьбами людей. а на семью ей было попросту наплевать. Слава и безкрайняя уверенность в себе затмила ей глаза... Но тут с маи что-то произошло. Она постепенно отказалась от титула, свободы выбора и всего тому подобного. Девушка в серьез занялась своим развитием. Через несколько месяцев родители на радостях подариле ей отель. Маи была счастлива - её счетают взрослой. Она вступила на должность управляющей, устроила себе жилье на 14 этаже здания (с видом на Фудзи) и завела ягуара. который в последствии стал талисманом отеля....

Личный статус:
.:[The life - game, and I is a puppeteer]:.

Связь с вами:
Лс

Принята!!!

0

6

Имя:
мидзука, в переводе с яп. вода.

Возраст:
18

Пол:
женский

Характер:
милая девушка, характер у нее сильный, она боевая девушка и врятли отступит назад.Ей бывает сложно попросить прощение или вернуть слова обратно.Есть некоторая гордыня.Ми талантливая артистка, она не боится сцены и даже пару раз выступала в театре, но вынужда работать в другом месте.

Биография:
Родилась на острове осака, но к своему 15-ти летию отправилась в токио.
Когда ми была малышкой ее родители ее очень любили и сторались сделать все, чтобы их ребенок был счаслив.Но в 10 лет случилось горе.ее папа погиб от болезни сердца.это было большое потресение для маленького ребенка.мама еле пережила это, но нашла в себе силы и одна ростила  дочь.

Личный статус:
to be continued

Связь с вами:
админу сказала

Принята. ~Maiko
cтатус поставила~Чо

0

7

Имя:
Бомба

Возраст:
27

Пол:
ж

Характер:
да эта девушка просто БОМБА!!! она наверное взрывоопасна!это точно! ее хорактер очент необычен и не стоит с ней связываться, если она зла!!!

Биография:
Мистическая зеленоволосая девушка, обладает сверхъестественными способностями, не умирает после ранений в голову и расчленения. Её возможности, происхождение и даже принадлежность к человеческой расе неизвестны. Также неясны её цели и мотивы. С.С. заключила контракт с Лелушем, по которому он получил силу Гиасса, с тем условием что он исполнит её желание. Изначально она пассивно следит за миссиями Лелуша. Однако с развитием сюжета принимает все более активные действия на его стороне. Говорит о себе как о крайне корыстном человеке, оправдывая свою помощь Лелушу тем, что он нужен для её интересов. Ранее заключала контракт как минимум с одним человеком. Однако, он не смог справиться с силой Гиасса и был не в состоянии выполнить желание С.С.
Сиси живёт уже очень долго.В разные эпохи разных времён её не раз убивали,хоть и с трудом...Настоящее имя неизвестно никому,кроме Лелуша,который как-то раз дотронулся до СиСи и узнал всё её прошлое,а также имя..Однажды, когда девушку перевозили в капсуле, в которой как все пологали должен был быть ядовитый газ что-то пошло не так. Так С.С. познакомилась с Лелушем и дала ему силу Гиасса,но не известно как на самом деле она к нему относитья.(в том смылсе,что как к союзнику или просто другу,ну или ещё чё нить..)С тех пор помогает Лелушу "изменить мир".Позже выяснилось С.С. была знакома с матерью Лелуша и даже бывала у них в замке.

Личный статус:
Мяфф!!!

Связь с вами:
слова!

Что?чт за бред??? анкета никудышная,био откуда-то взято и совсем не в тему! НЕ ПРИНЯТА ~чо

-1

8

Имя:
Ryoko - читается как Рёко

Возраст:
19

Пол:
женский

Характер:
Добрая милая девушка, любит приключения, любит быть в центре внимания, люби когда ее хвалят, любит когда ее любят, любит осень, любит листья, которые лежат как разноцветный ковер, любит сладости, люби когда ее любят...

Биография:
Родилась недалеко от токио жила там 16 лет, поом решила поступить в университет и закончила школу уже здесь, после чего поступила на психологиеский.Сейчас живет одна, мама и папа остались в том городе, из которого она уехала.  В скоромвремени она хочет преобрести домашнего петомца, все-таки одной одиноко...

Личный статус:
~Ну полный кавай~

Связь с вами:
мыло

Принята ~ Maiko
статус поставила~Choko

0

9

Maiko
cтавь статус ><""

0

10

Choko
спасибо)

0

11

Имя:
Лени

Возраст:
21

Пол:
м

Характер:
Лени можно сказать романтик.  Со стороны он похож на слабого и беззащитного человека, но на самом деле это далеко не так. Ямапи силён и духом и характером. Он резкий, вспыльчивый и в то же время спокойный и решительный. Лен никогда не пожалеет о содеянном и никогда не попросит прощения у человека, зная, что всё сделал правильно, и наблюдая за тем, как этот человек страдает. Он – верный друг, отличный товарищ, прекрасный коллега и вообще мужчина-идеал. Он никогда не зазнавался и не собирался этого делать. Лени всегда хватало того, что у него есть и он никогда не собирался получать то, что ему в будущем не понадобится. Он просчитывает все ходы на перёд.
Но так же.. Он подолгу может курить, пить и слушать классическую музыку, ничего не говоря своим друзьям. Он мало кому доверяет. Следовательно мало кому рассказывает о своих проблемах. В основном он всегда старается уладить «огонь» сам, не призывая кого-либо в помощь. Лени никогда не любил сильно зазнавшихся людей. Он или сразу прощается с ними, либо всё высказывает в лицо.

Биография:
Лени родился в обычной семье. Там не было ничего особенного. Отец пил, курил , а мать работала в поте лица. Единственое из-за чего ему хотелась жить, так это из-за того, что за накопленную степендию он много путешествовал. Он был поклонником стран и языков, обожал изучать новые обычия и традиции .Он побывал в странах как Америкка, Корея, Китай, Великобритания, Австрвлия, Франция, Швейцария, канада, Бразилия, Аргкнтина, Россия, Финляндия, Норвегия, Швеция и другие места ( в некоторые места он ездил сразу.Например разом в Швецию, Норвегию и Финляндюю...)

Личный статус:
Юный романтик

Связь с вами:
ЛС

Прнят~Чоко

Отредактировано Лени (2008-10-09 22:41:37)

0

12

Имя:
Kamenashi Kazuya, Kame

Возраст:
а может ненадо, а? :flirt:
Ну хорошо, пусть будит 21

Пол:
Ламинат с цветочкамиXD
Мужской

Характер:
Ямапи не любит проигрывать, он честный, прямолинейный, даже если сердится на кого-то, через 2-3 дня остывает. Так же ленив и часто выглядит очень озлоблено, легко находит общий язык с людьми.

Биография:
Камэ родился 23 февраля в Токио и всю свою жизнь провел здесь.
семья у него шумная, но всегда веелая: Папа, мама, 2 старших брата и один младший. Кагда Камэ было 12 лет, один из его родственников заполнил на него анкету, а отец повез его на интервью, сказав, что везет на бейсбольный матч. Но вместо матча Каме пришлось идти на интервью.
Каме стал участником группы KAT-TUN в 2001 (т.е., в 15 лет). KAT-TUN изначально была сформирована Dohmoto Koichi как группа подтанцовки, но со временем стала чем-то намного большим. В смысле популярности они сейчас могут поспорить со своими старшими товарищами из Johnny's. Каме является неофициальным лидером группы, так как он выступает в группе качестве МС (1) и чаще остальных говорит на выступлениях и интервью. Он также является одним из двух вокалистов группы (вместе с Jin)
Он курит, и он так и не закончил школу. Ходили слухи, что над ним издевались из-за того, что он подписал контракт с JE, поэтому он ее бросил.
Камэ всегда привлекали взрослые женщины. Но не все, а только те, которые «старше его, худые, но физически развитые. От них должно хорошо пахнуть. И, кроме того, такие женщины должны обладать здравым смыслом, понимать мужчин, и вокруг них должна витать атмосфера «невинности и чистоты».

Личный статус:
Majide?

Связь с вами:
ЛС

ПринятXD ~ Maiko

Отредактировано Kamenashi Kazuya (2008-10-09 23:23:18)

0

13

Имя:
Шотто, Шот (и не надо меня упрекать, что в японском не слога 'шо'!)

Возраст:
21 год

Пол:
мужской

Характер:
  Обычно веселый, но порой молчаливый Шот всегжа подстраивается под собеседника, однако может и поспорить в некоторых вещах. Немного эгоистичен, считает, что никму ничего не обязан, прежде чем последовать совету кого-то , сначала обдумает, а потом уж решит. Вместо 1000 друзей предпочитает одного, но верного и хорошего. Если уж пообещал - 99% что обещание он не нарушит (но ими он и не разбрасывается). Немного хулиганист, может подколоть ближнего своего, в шутку, но иногда не видит грани между шуткой и обидой. Немного раним. Если его обидеть - он врятли подойдет извиняться первым. Однако он не любит обижаться - достаточно подойти и сказать - ладно. забыли - и все разногласия им будут забыты. Лентяй. Его любимое занятие - посидеть и порисовать. Порой даже может днями не мыть посуду или не выбрасывать мусор. Ночами и днями он сидит и рисует :canthearyou:

Биография:
Родился Шот в семье художника. Возможно поэтому у него с детства был талант к рисованию. Родичи сами учили ребенка рисовать с детства, поэтому Шот рано стал рисовать дельные вещи. Окончив на твердые 4 школу и закончив университет, он на накопленные и заработанные деньги купил небольшую однушку и стал рисовать мангу, посылая ее в местные кокнурсы. Постоянно выигрывая их, вскоре Шот стал рисовать мангу для журналов, печатающих мангу. Не то, чтобы манга Шоты была популярна, но тем не менее читаема. Даже порой фанаты письма присылали ^_^. Шот полностью закрылся в своей комнате и выходил оттуда отнести новые главы манги и выбросить мусор. В общем, продолжая днями и ночами сидеть за тушью (на компьютере он никогда не рисует) и бумагой, Шот продолжает жить ^ ^ правда сейчас все же выходит из дому куда-нибудь.

Личный статус:
^Кавайный мангака^ 

Связь с вами:
ЛС и мыло

Отличная анка. Принят ~ Maiko

0

14

Имя:
Ai Аи

Возраст:
26

Пол:
женский

Характер:
Взбалмошная, шумная, веселая, авантюристка. Она неумеет говорить тихо и быть незаметной, ее всегда много и некоторых это даже утомляят. Аи безумно эмоциональна и порой даже истерична, каждая проблемма для нее - это катастроффа, но благодаря скорости мышления и врожденной изворотливости, любая проблемма решаема.
Аи эгоистична и стервозна, но как-то вмеру, она тонко чувствует грань своих закидонов и понимает с кем и как надо обращаться.
Отношение к окружающим людям у девушки неоднозначно, если человек ей не понравился она просто не видит его и неможет общаться. Аи ненавидит глупых, пафосных и неинтересных людей, а главное считает, что таких как она в этом мире еденицы, и достоиных ее очень мало.

Биография:
Всю жизнь она прожила в Токио, всю жизнь была крайне обеспеченной и почти нивчем не нуждалась, родители потдерживали девушку во всех ее начинаниях и потакали всем капризам, нисмотря а это она не переступила неких граней, хотя вокруг нее были люди изрядно выпивающие и употребляющие наркотики, но Аи считала это банальным позерством и глупой тратой денег. Частная школа, художественная школа, клуб фотолюбителей, высшие образование в Лондоне о котором мог мечтать каждый.
Зато девушка обожала танцевать и тусоваться, к 21 году свое пристрастие к вечеринкам она превратила в работу, приносящию нехилые деньги. Она стала богемным журналистам. За одну ночь, она умудрялась посещать несколько клубов и исправно сдавать матерьялы.
В кругах тусовщиков она стала достаточно известна, многие люди дорожили дружбой с Аи как возможностью пиарить свое заведение и свою персону.
Подобные вещи тяготили, но нездоровое удовольствие вызывала возможность высказывать свое мнение на страницах модного журнала. Аи считала себя одним из чеснейших голосо тусовки.

Личный статус:
~рЫжиК~

Связь с вами:
мыло
Гмм...лучше напиши какое именно мыло ==" хотя ладно, пофиг, принята С:. Choko

0


Вы здесь » тОКИо-wOw » Анкета » Анкета