тОКИо-wOw

Объявление


Главное меню:
Анкета
Важно
Отношения

Приветствие: Мы рады видеть вас здесь и с нетерпением ждём присоединения новых участников к нашей игре! Большая просьба пользователям заполнять анкету со всей внимательностью C:, Игра:
Вакансии
Администратор:
Yuki, Модераторы: Сhoko,Rei,Maiko На нашем форуме приветствуется лишь взаимная реклама. Если вы хотите прорекламировать форум, но у вас нет желания играть воспользуйтесь этим персонажем: ник - Пиар, пароль - 1111. После рекламы загляните в темку: Наша реклама и скопируйте наш код.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » тОКИо-wOw » Клуб "wOw" » главная комната


главная комната

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://s57.radikal.ru/i157/0810/ae/f1c0825f2bb2.jpg

Здесь все тусуются

0

2

Шаг, ещё шаг и вот парень стоит у дверей в клуб...Осмотревшись по сторонам Рицка тянется к ручки двери как вдруг его руку перехватывает охранник.-Лучше пропусти меня...Иначе у тебя будут огромные неприятности!Сказал Рицка не показывая своих глаз, что были закрыты чёрной чёлкой.Растерявшись охранник пропустил парня.Рицка зашёл в клуб и пройдя к барной стойке сел на высокий стул.-Мэн мне три сильно алкогольных коктейля!Сказал парень посмотрев на официанта.И что за чертовщина творится последние несколько дней?Что за идиотские сны про родителей?Щас главное напиться и не о чём не вспоминать!Вздохнув подумал парень и официант принёс его заказ.

0

3

Чоко вошла в клуб.Застучали коблуки, под ее ногами красовался темный пол, было непонятно какого он цвета, так как там было темно и лишь много разноцветных огоньков бегали по стенке.Подойдя к стойке Чо присела рядом с парнем и сказала свою обычную фразу:"Мне как обычно."Девушка часто бывала в этом клубе и ее тут знали почти все.Через некоторое время ей принесли коктель.

0

4

Choko
Я посмотрел на девушку а потом тяжело вздохнул.Взяв банку свою коктейля я стал медленно его потягивать.Вкусно но всё это лишние нервы и глупое губление здоровья...Нет, пожалуй напиваться не буду!Рицка отодвинул два коктейля от себя и кивнул бармену.Парню хотелось спать как вдруг резко заиграла танцевальная музыка.Пожалуй это то что надо!Может что нибудь на закуску?-Мне пожалуй ещё сухарики!Спокойно сказал парень и бармен принёс ему сухарики к коктейлю.

0

5

Чоко немного отпила от коктеля, ей было не очень весело, ведь она всех тут уже знала..Но тут девушка заметила парня, сидевшего рядом с ней, Чо подумала с ним заговорть, но тут она увидела три сильно алкогольных коктеля и решила, что сейчас он не очень хочет общаться.Чоко повернулась к бармену и продолжила пить коктель, который она только что заказала.

0

6

Choko
Хм, странно что она на меня не вешается с криками "красавчик"....Может не такая как все?Хотя все они одинаковые...Подумал парень закатив глаза а потом дотронулся до плеча девушки чтобы привлечь к себе внимание.Рицка поставил коктейль на барную стойку и посмотрел на девушку.-Привет.Спокойно произнёс парень.

0

7

Чоко недоумевавшими глазами посмотрела на свое плече, после чего перевела все тот же взгляд на лицо молодого человека. Сделала лицо попроще.."Привет.."Взяла коктель, допила остатки.Повернулась к бармену."еще пожалуйста!"Ей принесли еще коктель.Чо сжала в руках стакан и прислонила к губам.Опять повернулась к парню и хлопоя и так большими глазами сделала их еще больше, не ззная что ей сказать или сделать.

0

8

Choko
Парень улыбнулся немного дёрнувшись а затем убрал руку с плеча девушки.Робкая...Это прикольно!Подумал парень и чуть прищурил глаза.-Может представишься?Меня например Рицкой зовут...Усмехнулся я и допил коктейль.

0

9

Чоко похлопала глазами и оторвав коктель от губ отставила его."Меня Чоко завут..можно Чо.."Девушка опять взяла коктель и еще немного отпила.Потом опять отставила его"...очень приятно..."Опять взяла коктель.

0

10

Choko
-Угу.Спокойно хмыкнул парень и встал со стула.Спокойно достав деньги из карманов джинс, Рицка бросил их на стол и как ни в чём не бывало подойдя к двери ушёл.На данный момент мысли не посещали голову парня, да ему это и не надо было в принципе.

0

11

Чоко не совсем поняла что сейчас было.Девуушка встала, положив деньги и коктель на стойку.К ней подошел  ее знакомый парень и пригласил ее на танец.После одного танца Чо пошла опять к барной стойке и осталась там.

0

12

Чоко заскучала.Она встала со стула и направилась к выходу.Она направлялась по направлению к отелю.

0

13

*Маи вошла в клуб с немного глупым выражением лица и направилась к барной стойке. Девушка любила музыку и суету, а именно в это время здесь так много народу*
-Пинакалад пожалуйсто
*бросила она афицанту и посмотрала на Чо*

0

14

Чоко пришла в клуб, сонным взглядом посмотрела на подругу и с злобным взглядом посмотрела на нее."Зачем ты меня подняла в такое время!?" уныло села на высокий стул около барной стойки.

+1

15

Choko
-Да ладно тебе...
*маи привстала и обняла подругу*
-Рада что ты соглсилась.
*Девушка потянула коктель и положила ногу на ногу*

0

16

Прощающим взглядом Чо посмотрела на Маи " а у меня был выбор?"Чоко как всегда сказала"мне как обычно"Ей принесли коктель и девушка прмнялась его пить.

0

17

Чоко допила коктель и попросила энергетический напиток, ее потянуло в сон, ведь она еще не спала, ее разбудила Маико посреди ночи. Девушка выпила напиток и ушла из клуба.

0

18

*Маи ничего не оставалось делать, как пойти прогулятся...*

0


Вы здесь » тОКИо-wOw » Клуб "wOw" » главная комната